Без риска забеременеть три года


Внимание! На установку Импланона действует акция

Каждая женщина хочет быть  любимой. Но в отношениях часто бывает много неожиданностей. Что бы избежать неловких ситуаций  в отношениях с противоположным полом  и иметь возможность планировать свою жизнь и карьеру, мы часто прибегаем к использованию противозачаточным средствам и контрацептивами.

Всем известно, что зачастую использование презерватива уменьшает чувствительность и снижает накал страстей  при половом сношении. Многие мужчины вообще не любят этот способ контрацепции, особенно если речь идет не о случайных связях, а о постоянных отношениях.  Так же возможно установить спираль, но далеко не все женщины идут на это, так как велик риск попадания инфекции, расстройства менструального цикла, развития кровотечений!

Свечи, мази, таблетки: не отличаются высокой надежностью, требуют применения непосредственно перед половым актом, нарушают микрофлору влагалища, способны вызывать аллергические реакции, как у женщины, так и у партнера.

Оральные контрацептивны достаточно действенны, но с ними есть одна важная проблема – их необходимо принимать регулярно и точно по предписания врача.
Часто их неумелое применение оборачивается неожиданной беременность и даже абортом. Ко все му они противопоказаны при склонности к варикозному расширению вен, не желательны при курении.

Для многих женщин актуален вопрос предупреждения нежелательной беременности. Независимо от причин, которыми руководствуется женщина, принимая противозачаточные средства, предотвращение беременности должно быть безопасным и разумным.

Однако есть  современная альтернатива всем этим методам!

Противозачаточный имплантат «Импланон», представляющий собой палочку размером со спичку, вводится под кожу на руке, где начинает медленно высвобождать в кровь гормон прогестерон, защищающий от нежелательной беременности. Если женщина решает стать матерью, имплантат удаляется.

Действие препарата в импланте рассчитано на 3 года, после чего имплант извлекается.
Препарат действительно не имеет противопоказаний со стороны любой системы человеческого организма, в том числе безопасен для пациенток с сердечнососудистыми заболеваниями, болезнями печени. Женщины, имеющие склонность к развитию варикозных заболеваний также могут применять препарат без опасений;




Импланон не имеет возрастных ограничений, его действие не ослабевает при курении и употреблении алкогольных напитков;


Препарат, содержащийся в импланте, имеет не только противозачаточное действие, но и может быть использован для консервативного лечения эндометриоза, миомы матки, ряда других гинекологических заболеваний. Немаловажно, что Импланон нормализует менструальный цикл, снимает симптомы ПМС и дискомфортные ощущения во время менструаций;

По индексу Перля степень защиты от нежелательной беременности составляет 99,9%. Подобной эффективностью не обладает ни один из видов контрацепции, существующих на данный момент;

Ввод импланона под кожу

Импланон безопасен для женщин, которые обладают индивидуальной непереносимостью эстрогенов, так как не содержит этих гормонов.

Помимо лечебного воздействия и длительного срока активности, Импланон решает проблему «забытых таблеток», не требует ежедневного, еженедельного или ежемесячного приема. Его действие не вызывает побочных эффектов и не нарушает работы организма.

Важно: Импланон не оказывает негативного воздействия на репродуктивную функцию женского организма! После отмены препарата фертильность восстанавливается полностью в короткие сроки.

Стоимость Импланона
Немаловажным преимуществом является стоимость нового вида контрацепции. Контрацептивные средства для женщин обходятся в среднем 800 рублей ежемесячно. За три года приема препаратов, а это 36 месяцев, получаем сумму приличная сумма. Стоимость данного метода заметно меньше.


Если Вы задумались о контрацепции и данный современный метод вас заинтересовал – приезжайте в клинику «УникаМед».

Опытные гинекологи подробно вас проконсультируют и при желании установят «Импланон».
Запишитесь на прием по телефону   +7 (495) 215-18-19