Лечение сексуальных расстройств

Когда женщина не может испытать удовольствие от любви — по разным причинам — и не знает, кто же сможет ей помочь — мы говорим: это поправимо! Мы вернем Вам вкус жизни!

Аноргазмия — наиболее часто встречающаяся форма сексуальных расстройств, в том числе и возрастных. По данным различных авторов, частота ее колеблется от 5% до 30%, по нашим данным, она наблюдается у 14,7% женщин.

В зависимости от причин абсолютная аноргазмия может быть ретардационной, симптоматической, психогенной и конституциональной. Ретардационная аноргазмия носит временный характер. Она связана с запаздыванием развития полового чувства, из-за чего такие женщины не способны к переживанию оргазма в начале половой жизни. В процессе регулярной половой жизни, а зачастую лишь после родов ретардация исчезает и появляется оргазм.

Cимптоматическая фригидность является одним из клинических проявлений самых различных заболеваний. Она может наблюдаться при анатомических изменениях половых органов (сужение влагалища, недоразвитие половых губ), воспалительных заболеваниях женской половой сферы, сопровождающихся болью. При заболеваниях периферической нервной системы (алкогольная, пестицидная и диабетическая полиневропатия и полиневриты), болезнях центральной нервной системы (опухоли головного мозга, органические поражения спинного мозга, диэнцефальный синдром), эндокринных заболеваниях (гипогонадизм, гипотиреоз, тиреотоксикоз, ожирение)

Диагноз аноргазмии ставится на основании характерных жалоб пациентки. Определение формы аноргазмии, имеющее значение для выбора врачебной тактики, основывается на анамнестических данных.

Симптоматической аноргазмия лечится! Чтобы получить полноценный оргазм без стимуляторов, естественным путем — нужно понять, что мешает этому в данный момент — и правильно провести лечение — комплексно, с привлечением необходимых специалистов (невролога, эндокринолога, психотерапевта и т. д.) Медикаментозное лечение будет строго обоснованным и патогенетически правильным.

Весьма благоприятными могут быть гинекологический массаж и физиотерапевтическое лечение — центральная цветоритмотерапия, ежедневные спринцевания теплой минеральной водой и влагалищные аппликации с грязями Тамбуканского озера.

При любом виде аноргазмии, особенно при психогенных ее формах, большое значение имеет проведение психотерапии. Из существующих методов при названных нарушениях применяются аутогенная тренировка, внушение и гипноз. Техника аутогенной тренировки заключается в овладении женщиной первыми двумя стандартными упражнениями (вызывание состояния покоя, мышечного расслабления и тепла) с последующим внушением себе желания и приятности половой близости, ощущения тепла в половых органах, а также обострения чувствительности половых органов к прикосновениям и фрикциям. В особо упорных случаях показано внушение наяву или в гипнотическом сне, которые проводят наши психотерапевты, имеющие высшую квалификационную категорию, владеющие техниками «якорного» гипноза, и различными психотерапевтическими методиками. Мы Вам поможем вернуть радость в Вашу жизнь!

Лечение импотенции в нашем центре здоровья проводится опытными специалистами и включает в себя консультацию, полное обследование, анализы и составление подробного плана лечения и непосредственно сам курс лечения современными методами и препаратами. Обращайтесь - мы Вам поможем!

Импотенция - что это?

Импотенция (или эректильная дисфункция), увы, все чаще становится спутником жизни мужчин, особенно после 40 лет. Неспособность достигать и поддерживать эрекцию не только глубоко удручает мужчину, но и сказывается на его взаимоотношениях с любимой женщиной, является поводом для ссор, конфликтов и недопонимания. В результате чего, одно только упоминание об интимной жизни становится источником раздражения, стресса. Как правило, импотенция постепенно убивает любой интерес к сексуальной сфере, и мужчина всячески старается избегать половых контактов.

Проблема импотенции решаема! Уника готова помочь мужчинам с эректильной дисфункцией и вернуть им полноценную жизнь. Импотенцию можно победить - при помощи наших лучших докторов вы вернете себе счастливую здоровую жизнь. Ваша женщина будет гордиться Вами, а Вы - собой.

Как проходит лечение импотенции?

В первую очередь, развитию импотенции способствуют психологические и эмоциональные расстройства. Доверительный разговор с нашим доктором – это первый шаг в борьбе с этой страшной болезнью. Не бойтесь рассказывать о своих половых расстройствах доктору, о возникших проблемах и неурядицах, а также обо всех перенесенных сложных заболеваниях. Бывают случаи, что причиной являются возникшие из-за какой-либо болезни осложнения, и умалчивать о них не стоит.

Врачи нашего центра желают своим клиентам здоровой и счастливой жизни, поэтому с особой тщательностью и вниманием относятся к каждому пациенту.

Выделяют основные причины возникновения импотенции: психогенные, эндокринные, сосудистые, неврологические, нейрогенные. Врачи проводят комплекс исследований (гормональные, сосудистые и др.), которые позволяют точно установить факторы появления эректильной дисфункции, а затем назначить грамотное лечение в зависимости от медицинских показателей.

Анонимность, высокое качество диагностики, безопасная терапия – все это гарантировано в нашем медицинском центре. Воспоминания об этом заболевании Вы оставите в наших стенах, а домой вернетесь сильным полноценным мужчиной. После лечения Вы начнете новый этап своей сексуальной жизни, наполненной удовольствием и гармонией.

Лечение импотенции в центре здоровья Уника проводится при помощи комплексной терапии, которая включает несколько аспектов. Надо заметить, что у нас индивидуальный подход к каждому мужчине, уникальные программы, которые позволят победить болезнь в максимально короткие сроки и с наибольшей эффективностью. Разнообразие способов устранения заболевания позволяет пациенту самому участвовать в разработке методики выздоровления, а курс терапии назначается с учетом пожеланий и особенностей пациента.

Современные препараты нашей клиники способны творить чудеса. Наши специалисты ответственно относятся к выбору препаратов и способам лечения, поэтому будьте уверены, что Вы получите самое лучшее лечение импотенции. Эректильная дисфункция останется в прошлом, а вы будете радовать себя и свою любимую женщину качественной половой жизнью. Не лишайте себя удовольствия.