Озонотерапия - ваш правильный выбор навстречу здоровью

Многие клиники и салоны красоты предлагают своим пациентам озонотерапию.

Озон, искусственно полученный при помощи специальных установок, помогает медикам решать многие проблемы со здоровьем, избавиться от самых разных заболеваний и продлевает молодость.

Озонотерапия!

Широко использовали озон в начале ХХ века - Затем началась эра антибиотиков.

Потом выяснилось, что антибиотики обладают массой побочных эффектов, а микробы быстро к ним приспосабливаются.

Последние данные науки показали, что при прямом контакте озон убивает все известные виды бактерий и вирусов (в том числе вирусы гепатита и ВИЧ!).

Накопленный опыт позволяет сделать вывод, что озонотерапия - это простой метод с хорошей переносимостью, практически без побочных действий и с высокой эффективностью.

Озонотерапия - это бактерицидное, вирусоцидное, фунгицидное, иммуномодулирующее, противогипоксическое, дезинтоксикационное воздействие без побочных эффектов при правильном применении(!).

Озон способен действовать на клеточном уровне, уничтожая внутриклеточных паразитов, различные патогенные микроорганизмы. Озон уничтожает все вирусы, в том числе вирусы гепатита А, В, С, герпеса, опоясывающего лишая, а также споры и формы всех известных патогенных грибов. Озон улучшает кровь, влияет на микроциркуляцию, стимулирует иммунитет, выводит токсины и шлаки, восстанавливает микрофлору кишечника, снимает симптомы хронической усталости.

Мы применяем озон, смешивая с физиологическим раствором, назначаем в виде капельниц, смешивая с кровью пациента – проводим процедуры аутоозоногемотерапии. Внутривенное введение озона помогает больным, страдающим хроническими головными болями, ревматизмом, артритами, артрозами и остеохондрозом. При этом усиливается микроциркуляция и улучшаются трофические процессы в органах и тканях, нормализуется гормональный фон, исчезает хроническая усталость, происходит выраженная стимуляция иммунитета,

Если озон встречает вирусы в свободном состоянии, он их просто разрушает. Вы можете годами не вспоминать о герпесе. Озонирование как лечебная процедура создает мощный иммунный барьер при вирусных, бактериальных и аутоиммунных заболеваниях.